Анна Орис призналась, что ей помогает поддерживать красоту

Актриса поделилась с нами своими любимыми «домашними» рецептами красоты

Любимая актриса Гоши Куценко Анна Орис призналась, что поддерживать красоту ей помогают яйца и картошка.

Актриса Анна Орис, известная по фильмам «Сережка Казановы», «Человеческий фактор» и другим, - настоящая красавица. Недавно ее партнер по съемкам Гоша Куценко в Инстаграм* выложил фото с ней, подписав: «давненько не был в кадре я с красивыми актрисами». О том, как красавица Анна Орис поддерживает свою привлекательность, мы знаем сегодня. Актриса поделилась с нами своими любимыми «домашними» рецептами красоты:

Достаточно актуальная проблема — круги под глазами. Конечно, у меня в арсенале есть корректоры, тональный крем, пудра, но это все очень заметно на лице, и я стараюсь прибегать к их помощи редко. Помогает мне справиться с этой особенностью маска из картофеля: возьмите очищенный сырой картофель и натрите на тёрке,  две чайные ложки этой массы смешайте с одной чайной ложкой растительного — лучше оливкового — масла.  Теперь надо подготовить лицо: очистите кожу и промокните салфеткой (не вытирайте), позвольте высохнуть. Смажьте кожу вокруг глаз растительным маслом и положите смесь. Через полчаса смойте разбавленным черным или зеленым чаем.

 

«Крепкий сон и правильное питание завершают процедуру красоты» - добавляет Анна Орис. А на самый актуальный вопрос об уходе за волосами, актриса говорит, что помимо правильно подобранного шампуня и, обязательно, маски, она пользуется и народными средствами. За волосами помогает мне ухаживать маска из молока, кофе и меда: возьмите 2 столовые ложки растворимого кофе, 100 миллилитров молока, столовая ложка меда и одно яйцо. Кофе всыпьте в молоко, размешайте и подогрейте на медленном огне. В теплую кофейную смесь добавьте остальные ингредиенты и несколько капель эфирного масла. Быстро перемешайте и нанесите на волосы. Через 15 минут смыть холодной водой. 

Данный рецепт, подчеркивает Анна, подходит исключительно для шатенок и брюнеток, поскольку кофе имеет особенность окрашивать волосы.



автор

*Организация запрещена на территории РФ