Варвара Визбор даст большой сольный концерт в Москве

концерт варвары визбор в москве
Варвара Визбор
Певица выступит на дизайн-заводе «Флакон» 8 августа

В Москве 8 августа на территории дизайн-завода «Флакон» большой сольный концерт даст певица Варвара Визбор. Выступление пройдет в рамках проекта Summer Sound, объединяющего серию летних концертов и фестивалей под открытым небом в центре столицы. Дизайн-завод «Флакон» находится по адресу: улица Большая Новодмитровская, 36.

Московская певица Варвара Визбор — внучка знаменитых Юрия Визборы и Ады Якушевой. Она обладает неповторимым тембром и является основательницей собственного музыкального коллектива. Группа Визбор смешивает жанры фанка и рока, экстрадного джаза и урбанистического фолка, песни советской эстрады и жемчужины авторской песни. В результате получается неповторимый музыкальный узор.

Певица записала три сольных студийных альбома: «Земляника», «Варежка» и «Многоголосье». В 2016 году Варвара Визбор была одним из хэдлайнеров фестивалей «Усадьба Jazz» в двух столицах. Сейчас она вместе с музыкантами ведет активную студийную и концертную деятельность.

На концерте Визбор 8 августа прозвучат избранные композиции из трех ее альбомов и всеми известные песни, написанные ее бабушкой и дедушкой.






Эту ключевую сцену вырезали из фильма Ростоцкого «Дело было в Пенькове»
Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву