Собчак держит сына в закрытом посёлке под охраной автоматчиков

Новорождённый малыш растёт в «рублёвском раю»

Новорожденный малыш растет в «рублевском раю»

Вот уже больше недели главной новостью для светских сплетников остается новый статус Ксении СОБЧАК - 18 ноября она стала мамой. Долгожданный малыш появился на свет в элитной столичной клинике, а спустя несколько дней вместе со счастливыми родителями отправился домой - в не менее крутой подмосковный поселок.

В закрытый поселок «Горки-8», что на Рублевском шоссе, посторонним путь заказан: на въезде - серьезные люди в камуфляже, а по всему периметру - высоченный забор с колючей проволокой. Даже гостям счастливых обладателей элитного жилья приходится заморочиться: они оставляют свои машины на специальной стоянке и пешком добираются до нужного дома, предварительно предъявив охране пропуск.

В будке у дома Ксении круглосуточно дежурят секьюрити. Фото Руслана ВОРОНОГО

В будке у дома Ксении круглосуточно дежурят секьюрити. Фото Руслана ВОРОНОГО

Столь строгий режим введен тут не случайно - по соседству с Собчак и ее мужем Максимом Виторганом живут такие важные персоны, как, например, Генпрокурор России Юрий Чайка или бывший замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь. Ксения обзавелась здесь жильем в 2010-м. Теледива не скрывала, что тот год был для нее весьма прибыльным: заработав почти $2,5 млн., половину из них Собчак решила вложить в загородную недвижимость. Кстати, по соседству в точно таком же домике поселилась мама звезды Людмила Нарусова. Прямо перед въездом в их владения стоит будка, в которой круглосуточно дежурят вооруженные охранники.

Теледива в восторге от своёго мальчишки. И о 930 тысячах рублей, потраченных на роды, совершенно не жалеет. Фото: *instagram.com/mvitorgan

Теледива в восторге от своёго мальчишки. И о 930 тысячах рублей, потраченных на роды, совершенно не жалеет. Фото: *instagram.com/mvitorgan

- Раньше Ксения большую часть времени жила в московской квартире, а здесь бывала набегами, - рассказала нам домработница, которую мы случайно встретили недалеко от КПП. - Приедет, выспится, йогой позанимается, а мама ей в это время любимых сырников напечет. Плохо разве? А как только Ксюша забеременела, они с Максимом сюда зачастили. Вот и малыша из роддома прямиком сюда привезли. Тут ведь воздух свежий, есть где погулять с коляской. Ой, а вообще надо было видеть, что у нас тут творилось перед ее родами: на КПП целая пробка образовалась - то мебель в детскую комнату привезут, то коляски (их уже три), то одежду. До сих пор подарки доставляют.

К слову, ради просторной детской, Ксюша реконструировала свою гардеробную, которая раньше занимала целый этаж. Теперь у сына Собчак и Виторгана поистине царские палаты - комната в светлых тонах обставлена шикарной, расписанной вручную, мебелью. Ее специально везли в Москву из Англии. Особенно придирчиво Ксения выбирала люльку. Ей было важно, чтобы кроватка была не только безопасной и удобной (в меру глубокой и широкой), но еще и со сменными комплектами специального белья в придачу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову