Познер высказался о Дуде после оскорбления Доренко

Телеведущий Владимир Познер
Владимир Познер скептически относится к ожидаемому примирению Украины и России / Источник: Globallookpress.com
После интервью молодому ведущему Сергей Доренко сравнил его с «дедом Пропердыкиным из колхоза имени XXII партсъезда»

Владимир Познер прокомментировал оскорбительное высказывание Сергея Доренко о популярном видеоблогере Юрии Дуде*. По словам знаменитого журналиста и телеведущего, у его молодого коллеги есть талант.

Познер напомнил, что недавно сам давал интервью Дудю. «Я сказал все, что хотел сказать. Это талантливый молодой человек, и не более того», – сообщил Владимир Владимирович.

Напомним, Юрий Дудь** наиболее известен как ведущий собственного шоу на YouTube. В новых выпусках программы «вДудь» журналист беседует с самыми известными культурными и политическими деятелями, журналистами и предпринимателями.

Гостем одного из таких интервью стал Доренко. Главред радиостанции «Говорит Москва» отметил, что Юрий – хороший человек, но говорить с ним было скучно. Журналист уничижительно заявил в своем микроблоге Twitter, что Дудь вел диалог как «дед Пропердыкин из колхоза», так как постоянно возвращался к теме девяностых годов прошлого века. По словам Доренко, от зевоты он едва не вывихнул челюсть.

Накануне Дудь порадовал поклонников своим новым творением – фильмом об известном телеведущем Сергее Супоневе. погибшем во время катания на снегоходе в 2001 году. В начале своего ролика Юрий отметил, что в девяностые ведущего программы «Звездный час» знали и любили практически все дети страны.

С Владимиром Познером связался портал «Ридус».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Николай Цискаридзе покинул Россию
Празднование 90-летия онкобольного Познера не обошлось без конфузов