Хабенский дал ценные советы молодежи, мечтающей работать в кино

Хабенский дал профессиональные советы молодежи
Константин Хабенский рассказал молодежи как вести себя с режиссером на съемочной площадке / Источник: Страница Константина Хабенского в Инстаграм*.
Артист побывал на творческой смене форума «Таврида»

Не так давно звезда отечественного кино Константин Хабенский побывал на форуме «Таврида», где встретился с молодежью, мечтающей работать в сфере киноиндустрии. Об этом событии актер рассказал в своем Instagram*. Константин пояснил молодым людям, почему взялся за работу над фильмом «Собибор», и отметил, что не сможет объяснить свою востребованность в кинематографе, воспринимая ее, тем не менее, как некий аванс, незаслуженное внимание.

Кроме того, актер дал несколько советов молодым актерам и режиссерам. Так, артиста спросили, как необходимо строить отношения с режиссером, если актер не согласен с мнением режиссера. Константин Хабенский посоветовал для начала все же выполнить указания режиссера, а потом уж предлагать свое видение.

Отвечая на вопрос о том, что должна содержать видеовизитка актера, актер ответил, что его смущают люди, которые раскрываются в ней. Следует обратить внимание на внешность, тембр голоса. Так что выворачивать душу ради визитки не стоит.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком