Стас Старовойтов расскажет о своём разводе

Участник Stand Up подшутил над Евгением Цыгановым

Участник Stand Up подшутил над Евгением Цыгановым

18 декабря наТНТ состоится премьера сольного стендап-концерта комика Стаса СТАРОВОЙТОВА. Весной этого года в московском СДК МАИ участник шоу StandUp впервые выступил с собственным концертом - а теперь этот концерт выходит на телевидении.

Долгое время поклонники шоу Stand Up на ТНТ знали Стаса, как комика, который шутит о своей семье и маленькой дочке. Но все меняется: на первом сольном концерте Старовойтов предстал в совершенно новом свете. Сцену СДК МАИ заполнили серьезные декорации - железные цепи и аппаратура в коробках, а сам Стас не побоялся шутить на самые откровенные темы.

- Для меня очень важна честность, - начал комик свой концерт. - Потому что я воспитан на рок-музыке, а рок-музыка - самый честный вид творчества.

Вот и первый сольный концерт Старовойтова - это настоящий рок-н-ролл. Шутки про стареющих рок-звезд, Евгения Цыганова, алкоголь и политику, и, конечно же, личную жизнь - Старовойтов с юмором рассказывает, как он развелся с женой, которая подозревала его в измене, как ездил на Кубу в поисках себя и понял коммунистов и объясняет разницу между женским и мужским оргазмом. 18 декабря на ТНТ покажут совершенно нового Старовойтова: он не боится использовать жесткие словечки, рассказывает всю правду про себя и других людей и не пытается приглаживать свои шутки.

Шоу Stand Up, созданное Comedy Club Production - один из главных проектов в России, продвигающих жанр стендап. В нем собрались самые талантливые комики страны с незаурядным авторским юмором.С каждым годом количество последователей жанра растет, а артисты шоу Stand Up с успехом выступают по всей стране. На ТНТ уже был показан сольный концерт креативного продюсера шоу Руслана Белого** - теперь пришла очередь Стаса Старовойтова.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов