Катерина Шпица скрывает, что встречается со знаменитым промоутером

Личная жизнь 31-летней актрисы всегда была «за семью печатями»

Личная жизнь 31-летней Катерины ШПИЦЫ всегда была «за семью печатями». Долгое время актриса прятала своего теперь уже бывшего мужа-каскадера Константина АДАЕВА, от которого в 2012-м родила очаровательного сынишку Германа, а потом изо всех сил шифровалась от папарацци с режиссером Марюсом ВАЙСБЕРГОМ - говорят, именно из-за него Катя оставила супруга. Но спустя год и эта романтическая история приказала долго жить. С тех пор поклонники Шпицы гадают: с кем же теперь она строит любовь.

Глупо думать, что такая красивая и талантливая девушка, как Катерина Шпица, может быть одинока. Она и сама признавалась, что кавалеров у нее предостаточно и, будь ее воля, давно снова вышла бы замуж. Вот только шанс по-настоящему покорить сердце миниатюрной актрисы выпадает далеко не каждому мужчине.

Однако, судя по всему, такой везунчик нашелся - им стал 47-летний Дмитрий Ашман, известный клубный промоутер в Москве, совладелец компании Zeppelin Production, а в прошлом - гитарист группы «Браво».

Поначалу звезда делала вид, что не знакома с мужчиной в кепке

Поначалу звезда делала вид, что не знакома с мужчиной в кепке

Именно с ним Катерина пришла на премьеру семейной комедии «Елки-5». Правда, светить своего спутника актриса, естественно, не пожелала, оставив его в тени, пока сама активно позировала фотографам и раздавала интервью. Воссоединилась парочка только в зале, когда все внимание окружающих было приковано к экрану. Рядом с брутальным мужчиной в бейсболке и кроссовках Катерина уселась на места для поцелуев в конце зала, где они мило ворковали до конца показа, а потом так же незаметно покинули кинотеатр.

ВАЙСБЕРГ любил актрису год

ВАЙСБЕРГ любил актрису год

Говорят, Шпица познакомилась с Ашманом на одной из тусовок, которые он организовывал. К слову, Дмитрий - в этом деле реальный спец. Он не только устраивает вечеринки с огромным количеством отечественных и западных звезд, но и организовывает масштабные фестивали и грандиозные шоу. Этот бизнес однажды так засосал Ашмана, что он больше не смог совмещать его с творчеством, поэтому в 2011-м покинул группу «Браво», в которой играл почти 17 лет.

С АДАЕВЫМ Катя дружит после развода. Фото с сайта gildiaaa.ru

С АДАЕВЫМ Катя дружит после развода. Фото с сайта gildiaaa.ru

Разумеется, у Дмитрия роскошный опыт и на личном фронте - любому мужчине непросто устоять, когда его окружает такое количество обворожительных женщин. У Ашмана имеется взрослая дочь Настя, которая успешно занимается искусством и дизайном.

Понятное дело, что ни Катерина, ни ее новый спутник комментировать свои отношения не спешат. Но, по крайней мере, Дмитрий не стал отрицать, что этот Новый год впервые за долгое время встретит не на работе.

- Буду отмечать в кругу родных и близких мне людей, - загадочно улыбнулся промоутер. - В моей жизни хватает суеты и шума. Хочется уже и отдохнуть.