Прилучный и Муцениеце переезжают в загородный  дом

В московском BAR JOYS прошёл предпремьерный показ комедийного сериала ТНТ «Гражданский брак»

В московском BAR JOYS прошел предпремьерный показ комедийного сериала ТНТ «Гражданский брак» от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов».

«Гражданский брак» - это история про молодую пару, Тему (Денис Кукояка) и Нику (Агата Муцениеце), которые давно встречаются, но не спешат жениться. Наконец они переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе.

- Я сам прожил в гражданских отношениях восемь лет, а потом удачно перевел их в девятый, десятый годы, - говорит продюсер сериала Антон Щукин. - Мы откладывали свадьбу как могли. Про это и сняли кино. Надеюсь, зрители будут держаться за животики, наблюдая за происходящим на экране.

- Это моя первая комедийная роль, ведь до этого снималась только в драмах, ужастиках и боевиках, - поделилась Агата Муцениеце. - Я заболела своим персонажем: не могла спать по ночам, часто обдумывала, а как бы Ника отреагировала и поступила в той или иной ситуации.

- Говорят, в сериале довольно много откровенных сцен? - поинтересовались мы у Агаты.

- У нас был случай, когда во время съемок одной из таких сцен мы с Денисом рассмеялись, и я попросила выйти из комнаты половину съемочной группы.

- А как встретили Новый год?

- В домашнем кругу, с мужем (актером Павлом Прилучным. - Л.К.) и двумя нашими детьми - трехлетним Тимофеем и девятимесячной Мией. Кстати, наконец мы достроили загородный дом и даже успели все там отделать. Паша мой молодец - все этапы строительства контролировал, его любимыми передачами на ТВ на это время стали те, которые касаются ремонта дома, - «Дачный ответ» и «Фазенда».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов