Земфира* на РЕН ТВ

Земфира*
В это воскресенье на РЕН ТВ появится Земфира*. Телеканал покажет фильм-концерт «Зелёный театр в Земфире*», который стал режиссёрским дебютом Ренаты Литвиновой в музыкальном кино.

Земфира* – один из самых закрытых и загадочных персон на российской музыкальной сцене. Она практически не даёт интервью и предпочитает не участвовать в съёмках телевизионных программ. У зрителей РЕН ТВ есть редкая возможность увидеть певицу на федеральном телеканале, посмотрев фильм-концерт «Зелёный театр в Земфире*».

Концерт на сцене Зелёного театра московского Парка Горького Земфира* дала в рамках тура «Дежа Вю» 8 июня 2007 года. В нём знаменитые песни из ранних альбомов артистки зазвучали в новой аранжировке: место привычных электрогитар заняли клавишные и духовые инструменты. Именно в таком формате на РЕН ТВ прозвучат хиты как «П.М.М.Л», «Хочешь?», «Ариведерчи» и многие другие.

Также фильм-концерт «Зелёный театр в Земфире*» включает в себя откровенные монологи Земфиры*. Отвечая на вопросы режиссёра фильма Ренаты Литвиновой, певица делится мыслями о себе, музыке и человеческих взаимоотношениях.

На текущий момент выступление Земфиры* на сцене Зелёного театра считается одним из лучших в её карьере.  А в 2008 году музыкальная премия «Степной волк» Артемия Троицкого** признала «Зелёный театр в Земфире*» лучшим музыкальным фильмом года.

Смотрите фильм-концерт «Зелёный театр в Земфире*» в воскресенье, 2 сентября, в 23:30 на РЕН ТВ.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта