Ксения Алферова вспомнила о романсе, который Кобзон посвятил ее маме

Ксения Алферова рассказала о незабываемом концерте Кобзона
Ксения Алферова рассказала о незабываемом концерте Кобзона / Источник: КП/Олег Рукавицын
Актриса рассказала о незабываемом концерте

Ксения Алферова опубликовала трогательные воспоминания об Иосифе Кобзоне. С великим исполнителем актриса познакомилась, когда ей было 11 лет. Кобзон пригласил ее семью на небольшой концерт в уютном зале на морском побережье. Одну из песен на этом мероприятии артист посвятил маме Ксении – одной из самых красивых актрис советского кинематографа Ирине Алферовой.

«Многие привыкли видеть его по телевизору, на официальных концертах, это совсем другое. Какие красивые романсы он пел. Помню, один посвятил моей маме, про зеленые глаза. Он был так элегантен, невероятно обаятельный, хулиганил. В его неповторимом голосе было все: нежность, глубина, драма, судьба, сила. Он искрился, и хотелось слушать его бесконечно. Это было незабываемо», – поделилась Ксения.

В тот день маленькая Ксюша имела счастье познакомиться со всеми членами «удивительной и красивой семьи» Кобзонов.

«А как он любил свою Нелли! Смотреть на них было сплошное удовольствие. Спасибо, дорогая Нелли, что ваш муж был с нами так долго и был с вами так счастлив!» – заметила актриса.

Ксения сказала, что Иосиф Давыдович многим помог в этой жизни.

«Он был настоящим другом, до конца, при любых обстоятельствах! Он был большим человеком во всех отношениях и при этом очень родным! Он боролся до последнего. Он ушел. Спасибо вам, Иосиф Давыдович, за все!» – подытожила актриса.

Смерть Иосифа Кобзона потрясла миллионы людей. Свои соболезнования высказывают политики, артисты, спортсмены, другие известные личности. Все о легендарном певце и его кончине читайте в материалах EG.RU.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж
Вдова Кобзона доверилась плохому специалисту и поплатилась красотой: фото