Фильм с Козловским выйдет в индийском прокате

Кинолента «Экипаж» Николая Лебедева станет первой российской картиной в индийском прокате за последние 25 лет. Об этом рассказал Ирфан Сиддики, представитель компании RG Studios

Кинолента «Экипаж» Николая Лебедева станет первой российской картиной в индийском прокате за последние 25 лет. Об этом рассказал Ирфан Сиддики, представитель компании RG Studios.

«Для начала мы выпускаем фильм в Индии более чем на 250 экранах. Лента выйдет на языках: английском, хинди, тамили и телугу. Это фантастический, превосходный фильм», — говорит Сиддики.

Представитель компании уверен, что индийской аудитории должны понравиться эмоциональная составляющая и визуальные эффекты картины. В июне 2016 года сообщалось, что «Экипаж» также станет первым за последние 10 лет российским фильмом, который выйдет в прокат в Японии.

Напомним, что фильм «Экипаж» с Данилой Козловским в главной роли собрал в российском прокате 1,5 миллиарда рублей. Этот результат поместил фильм на второе место по сборам отечественных фильмов в России, пишет Lenta.ru.