Экс-подружка звезды «Ласкового мая» вышла в свет с 17-летним Трескуновым

У Семёна вышел отличный старт: к 17 годам парень успел сняться в трёх десятках фильмов, среди которых популярные сериалы «Обратная сторона Луны», «МосГаз» и «Светофор»

У Семена ТРЕСКУНОВА вышел отличный старт: к 17 годам парень успел сняться в трех десятках фильмов, среди которых популярные сериалы «Обратная сторона Луны», «МосГаз» и «Светофор». Но настоящая слава пришла к Семе после выхода мистической комедии «Призрак», где его партнером стал сам Федор БОНДАРЧУК. А сыграв с Константином ХАБЕНСКИМ в молодежной ленте «Хороший мальчик», Сема окончательно закрепил за собой статус разбивателя юных девичьих сердец.

Премьерный показ отечественного ужастика «Невеста» стал событием не только потому, что жанр хоррор в отечественном кино все еще большая редкость, а еще и из-за появления на мероприятии Семена Трескунова* в компании очаровательной 16-летней Лёли Барановой. Соцсети, в которых ровесники Сёмы и Лёли могу зависать сутками, тут же взорвались: Трескунов наконец-то рассекретил свою подружку!

Сёму не смущает...

Сёму не смущает...

Девушка хорошо известна в молодежной среде: пару лет назад она активно снималась в рекламе и в качестве модели участвовала в модных показах. Любители кино больше знают ее по роли Анны в сериале «Лестница в небеса». А в многосерийном фильме «Людмила Гурченко» юная звездочка сыграла Машу - дочь Людмилы Марковны. Сейчас Баранова постигает мастерство в Школе-студии МХАТ. А в свободное от учебы время катается на горных лыжах. В общем, студентка, спортсменка и просто красавица.

Месяц назад девушка рассталась с актером Сергеем Романовичем, который ворвался в кинематограф, сыграв Юру Шатунова в фильме «Ласковым май», и с тех пор снимается в самых топовых фильмах и сериалах (взять хотя бы «Кухню» или «Экипаж»).

...что его спутница раньше была с РОМАНОВИЧЕМ. Фото: *instagram.com

...что его спутница раньше была с РОМАНОВИЧЕМ. Фото: *instagram.com

Возможно, 25-летний Сережа хотел чего-то более серьезного от несовершеннолетней Лели, но, похоже, не получил. Добавим, что Романович уже успел побывать в браке с веб-дизайнером Александрой Головкиной, а в 20 лет принял ислам. Его родители поначалу думали, что на этот шаг он отважился под влиянием лучшего друга - чеченца Шамиля. Но  сам Романович объяснил, что это его личный выбор.

Но вернемся к новой сладкой парочке Трескунов - Баранова. Естественно, увидев Семена на премьере с красивой блондинкой, его фанатки в соцсетях завалили парня вопросами: «Сема, это что, твоя девушка?!» На что Семен и подоспевшая Леля сухо ответили, что они просто друзья. Правда, как известно, крепкая дружба отличная почва для романтических отношений. Так что все может быть… Нужно только подождать.

Родителей героя ТРЕСКУНОВА в «Хорошем мальчике» сыграли Константин ХАБЕНСКИЙ и Ирина ДЕНИСОВА

Родителей героя ТРЕСКУНОВА в «Хорошем мальчике» сыграли Константин ХАБЕНСКИЙ и Ирина ДЕНИСОВА

Вообще Трескунов не спешит с головой окунаться в любовь - как «хороший мальчик», он уверен, что сначала надо окончить школу, потом поступить в институт и только тогда уже крутить амуры. И не направо и налево, а раз - и на всю жизнь. Как у его родителей.

Они у Семы, понятное дело, непростые: мама Марина - организатор фотосессий в гламурном журнале «OWL дети», а отец Алексей - директор фирмы, занимающейся рекламой на транспорте. Именно благодаря папиным знакомствам с людьми из киноиндустрии тогда еще 12-летнего Сему утвердили в его первый полный метр «Аварийное состояние» Всеволода Бенигсена.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов