Шепелев будет вести «Прямой эфир» вместо Корчевникова

Телеведущий заменит своего коллегу в ток-шоу на телеканале «Россия»

Телеведущий заменит своего коллегу в ток-шоу на телеканале «Россия»

Дмитрий Шепелев станет новым ведущим программы «Прямой эфир», выходящей на телеканале «Россия». Бывший гражданский муж Жанны Фриске заменит в ток-шоу Бориса Корчевникова, который, по слухам, покидает передачу.

По информации Life.ru, специально под Шепелева создадут новую студию и изменят формат самого ток-шоу. Сообщается, что съемки программы начнутся в ближайшее время, а первые выпуски обновленного «Прямого эфира» зрителям покажут уже в марте.

Однако пока сам Борис Корчевников не подтверждает свой уход с телеканала «Россия». «Я нахожусь на ВГТРК, пока ничего не ясно. Окончательного решения по этому вопросу нет», — сообщил телеведущий в интервью «Дням.ру». Также информацию о смене ведущего не стали комментировать и в пресс-службе телеканала, отметив, что «пока ничего по этому поводу сказать» не могут.

Ранее стало известно, что Борис Корчевников покидает передачу из-за проблем со здоровьем. Несколько лет назад он перенес операцию по удалению опухоли мозга.

Напомним, Корчевников, прославившейся ролью Ильи Синицына в сериале «Кадетство», ведет «Прямой эфир» с 2013 года. В свою очередь, Дмитрий Шепелев с 2008 года работает на «Первом канале». С 2009 года он является бессменным ведущим передачи «Достояние республики» вместе с Юрием Николаевым, а также участвует в других проектах.