Звезда сериала «Кухня» отказалась от ролей из-за беременности?

А Ольга Ломоносова точно ждёт третьего ребёнка

А Ольга Ломоносова точно ждет третьего ребенка

Звезда московского Театра сатиры и сериала «Кухня» 37-летняя Елена ПОДКАМИНСКАЯ неожиданно перестала участвовать в спектакле «Собака на сене», а в другой постановке - «Средство от наследства» тоже стала выходить на сцену не она, а коллега из второго состава. В творческих кругах тут же сделали вывод, что Подкаминская ждет второго ребенка.

- С января в спектакле «Собака на сене» в Театре сатиры играю я, - рассказала нам актриса из МХТ Наташа Швец. - Просто я давно знакома с режиссером постановки Пашей Сафоновым, мы ведь вместе учились когда-то. Вот он, посоветовавшись с руководителем театра Александром Анатольевичем Ширвиндтом, меня на эту роль и пригласил. Да, меня ввели на замену Елене Подкаминской. Насколько я знаю, она сама попросила театр ввести второй состав в этом спектакле.

У Ольги и Павла две дочки - Варвара и Александра

У Ольги и Павла две дочки - Варвара и Александра

- Ходят слухи, что Елена находится в счастливом ожидании малыша?

- Это актриса Ольга Ломоносова, жена режиссера Павла Сафонова, сейчас действительно ждет ребенка, кстати, уже третьего. А по поводу Елены не хочу ничего утверждать. Может, у нее просто много съемок? Снимется и скоро вернется на сцену. Тогда будем в очередь с ней играть. Роль-то отличная.

Напомним, осенью 2015 года Подкаминская развелась с мужем. По словам актрисы, ее супруг и отец их дочки Полины - бизнесмен Александр Пляцевой буквально измучил ее ревностью. Пляцевой хотел, чтобы вторая половина больше времени проводила дома, но после карьерного роста, случившегося после того, как Подкаминская ярко сыграла в сериале «Кухня», она стала нарасхват. Ходили слухи, что к Елене испытывал симпатию партнер по «Кухне» Марк Богатырев. Но оба артиста отказывались подтверждать эту информацию.