Округлившаяся Наталья Антонова объявила об уходе со сцены

Актриса Наталья Антонова ушла в декрет - беременность
Актриса Наталья Антонова ждет четвертого ребенка / Источник: (Источник: *instagram.com)
Беременная четвертым ребенком артистка отправляется в декрет

Актриса Наталья Антонова удивила поклонников неожиданным известием. Как сообщила артистка, вскоре у нее родится четвертый ребенок, поэтому она временно покидает сцену.

По словам Антоновой, в запланированных на 2018 год постановках она играть не будет, но обязательно вернется к работе уже в следующем году. Наталья пообещала поклонникам, что еще порадует их телевизионными премьерами, а на театральных подмостках появится в марте.

«Все тайны открывать не буду, пусть это будет сюрпризом!» – написала знаменитость на своей страничке в Instagram*. Публикацию Антонова сопроводила фотографией с отдыха, на которой она демонстрирует заметно округлившийся живот.


Как напоминает сайт «Дни.ру», 44-летняя Наталья Антонова и ее супруг, врач-гинеколог Николай Семенов, воспитывают четверых детей. В первом браке с актером Александром Вершининым у Натальи родился сын Артем, также у пары есть двое общих наследников – Максим и Никита и сын Николая от его предыдущих отношений.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова
«Одышка, пот по спине, тахикардия»: неузнаваемая звезда «Каменской» Наталия Антонова откровенно о проблемах со здоровьем