Оставшийся без квартиры Епифанцев пытается помириться с женой

Супругам пришлось отдать банку ипотечную квартиру

В День святого Валентина 32-летняя актриса Анастасия ВЕДЕНСКАЯ (Дарья Мелехова из сериала «Тихий Дон» 2015 г.), жена Владимира ЕПИФАНЦЕВА, которая недавно объявила о разрыве с ним, находилась на съемках в Киеве. Там ее ждал приятный сюрприз, который, скорее всего, устроил муж.

- В шесть утра спустилась на ресепшен, чтобы поехать на площадку, а мне вдруг подарили безумно красивый букет цветов от неизвестного поклонника, - поделилась Анастасия.

 

- Наверное, цветы прислал из Москвы ваш супруг в надежде на примирение?

- Ну не знаю… Мы с Володей пока официально не развелись. Даю ему возможность прийти в себя, а пока каждый из нас занимается своей жизнью и своими делами. Не думаю, что на сохранение брака нужны какие-то титанические усилия. Я, как фаталист, верю, что есть вещи, которые сверху прописаны. Мы ничего не в силах изменить, невозможно ничего притянуть за уши.

Букет от любимого Насте доставили в отель. Фото: facebook.com

Букет от любимого Насте доставили в отель. Фото: facebook.com

- Вы рассказывали, что вместе с мужем в свое время взяли ипотечный кредит на квартиру в центре Москвы. Но выплаты не раз просрочивали. Как дела обстоят сейчас?

- Увы, квартиру пришлось отдать банку, а сейчас мы с Володей каждый снимаем собственное жилье. Мой муж, как, впрочем, и я, оказались не приспособленными к быту людьми. Контролировать волокиту с бумагами, постоянно общаться с банком оказалось для нас невозможным. К тому же курс доллара вырос в два раза. Мы поняли, в будущем лучше накопить и купить собственное жилье и больше не ввязываться в ипотеку. Кому нужна эта кабала?

На съёмках в Киеве Насте наложили бутафорский шов. Фото: facebook.com

На съёмках в Киеве Насте наложили бутафорский шов. Фото: facebook.com

- И все-таки почему вы разошлись с Епифанцевым?

- Причины не хочу называть. Просто так вышло. Но еще раз повторю: на сегодняшний момент окончательная точка в наших отношениях пока не поставлена.

Напомним, у пары подрастают два сына-школьника - Гордей и Орфей.