Эмилия Кларк сделала татуировку «своих малышей» драконов

Эмилия Кларк сделала тату
Новая татуировка Эмилии Кларк посвящена "Игре престолов" / Источник: Faye Sadou/AdMedia
Звезда «Игры престолов» посвятила рисунок на руке сериалу, который принес ей известность

Актриса из популярного сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк поделилась с поклонниками фотографией, на которой видна ее новая татуировка. Звезда киносаги сделала тату маленьких драконов на запястье правой руки.

В подписи к фото Кларк написала, что тату-мастер сделал так, что она теперь никогда не забудет о «своих малышах». Актриса стала популярной благодаря роли «матери драконов», поэтому решила посвятить татуировку сериалу. Рисунок получился небольшим, и издалека даже непонятно, изображены ли драконы или птицы.

Поклонники сериала пришли в восторг от такой идеи. Они в комментариях написали, что теперь Кларк — матерь драконов на всю жизнь. А некоторые даже задумались о том, чтобы сделать себе такую же татуировку. Отметим, что сериал близок к завершению — последний сезон уже снят. Финал до сих пор остается загадкой, и фанаты с нетерпением ждут, чем же закончится сага.





*Организация запрещена на территории РФ


Поддерживает Украину и продолжает сниматься в кино: как живет звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк после операций на головном мозге
У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 23 октября