Судебные приставы приписали звезде «Ментовских войн» лишние алименты

48-летнего Дмитрия Быковского**-Ромашова зрители полюбили по роли Джексона

48-летнего Дмитрия БЫКОВСКОГО-РОМАШОВА зрители полюбили по роли Джексона в криминальной саге «Ментовские войны». В январе актер рассказал EG.RU, что поклонники сериала больше не увидят его в новых сериях. Дескать, надоела эта история - куда приятнее проводить время с семьей. А недавно в Сети стали муссироваться слухи, что Дмитрий совсем не видит сына от предыдущего брака и не платит ему алименты.

Писали, что фамилия Быковского-Ромашова появилась в списках неплательщиков. Дескать, по данным Федеральной службы судебных приставов, актер уже три года не выполняет отцовские обязанности. И за это время у Дмитрия набежало долгов по алиментам на 240 тысяч рублей. Но вместо того чтобы заплатить по счетам, «Джексон» якобы кинулся писать заявление в полицию, уверяя, мол, бывшая супруга не дает ему видеться с сыном.

В новом сезоне «Ментов» герой УСТЮГОВА остался без своего верного друга Джексона

В новом сезоне «Ментов» герой УСТЮГОВА остался без своего верного друга Джексона

- Все не так страшно, как понаписали в Интернете, - успокоил нас артист. - Небольшие сложности в общении с бывшей женой Мадиной, конечно, были. Но мы смогли обо всем договориться. Судебный пристав поспешил приписать мне долг без решения суда. Я даже еще декларацию о доходах за минувший год подать не успел, а мне уже насчитали алиментов на кругленькую сумму! Моему сыну Назару девять лет, и мы действительно видимся не так часто, как хотелось бы. Но я уверен, что мы исправим эту ситуацию в самое ближайшее время.

К слову, у Быковского-Ромашова четверо детей. Старшей дочке Веронике от первого брака 27, она живет вместе с мамой в США. Сыну от второго брака Ярославу - 20, он курсант военного училища. Девятилетний Назар, понятно дело, школьник. А в нынешнем браке с подполковником милиции Натальей у актера подрастает четырехлетняя Аксинья.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов