Бывший супруг «Красной Шапочки» меняет подружек как перчатки

56-летний Сергей Гинзбург на прошлой неделе вышел в свет с новой спутницей

56-летний Сергей ГИНЗБУРГ на прошлой неделе вышел в свет с новой спутницей - миловидной барышней, годящейся ему в дочери. Девушка восторженно заглядывала режиссеру в рот, тот же старался предупреждать ее малейшее желание.

Прошло уже пять лет с тех пор, как распался брак Сергея Гинзбурга и Яны Поплавской, в детстве сыгравшей в кино роль Красной Шапочки. Вместе они прожили 25 лет, вырастили двоих сыновей.

Сейчас у каждого своя личная жизнь. Поплавская, тяжело пережившая развод, не так давно повстречала журналиста Евгения Яковлева, который значительно моложе ее. И теперь живет с ним в гражданском браке.

С Настей

С Настей

Для Сергея Владимировича, судя по всему, поиски идеальной спутницы продолжаются. Сразу же после развода на все мероприятия он приходил со жгучей брюнеткой Анастасией. Не прошло и года, как ее место заняла очаровательная молодая актриса Яна Кошкина, известность которой принесла роль Снежаны в ситкоме «ЧОП». Но и ей не удалось надолго удержаться рядом с режиссером.

С Яной

С Яной

На прошлогодней вечеринке журнала «The Hollywood Reporter» Сергей появился под руку уже с другой артисткой - Татьяной Космачевой. Многие помнят ее по роли школьницы Вики из сериала «Закрытая школа». Во время вечеринки влюбленные держались за руки и беспрестанно обнимались.

Таня

Таня

И вот теперь рядом с любвеобильным постановщиком появилась новая красавица.

- Мою нынешнюю подружку зовут Оля, - сообщил мастер. - Замечательная девушка! Прочих подробностей, где и как с ней познакомился, увольте, пока рассказывать не буду. Рановато. Какие у меня еще новости? Занят большим проектом «Зорге», где я режиссер. Роль легендарного разведчика играет Александр Домогаров. Проект был запущен давно, но финансовые проблемы заморозили производство почти на два года. Сейчас завершились съемки в Москве. Побывали мы и в Шанхае, который у нас превратился в Японию 30 - 40-х годов прошлого века, где разведчик Рихард Зорге возглавлял советскую резидентуру.






Наглядно о неглиже: история женского белья в СССР
Велосипед и 300 вагонов мебели. Интересные факты о трофеях Великой Отечественной войны