Влад Кадони закатил истерику в кресле стоматолога

Ведущий «Дома-2» устроил врачу допрос с пристрастием

Ведущий «Дома-2» устроил врачу допрос с пристрастием

Бывший участник «Битвы экстрасенсов», а ныне ведущий самой скандальной телестройки страны всегда скептически относился к медикам и уверял, что выбирать специалистов нужно как жен – сначала досконально узнать человека, а потом уже вверять ему свои жизнь и здоровье. Но врачи даже не подозревают, насколько КАДОНИ придирчив.

- Для меня  важно, что бы доктор был опрятным, терпеливым, заинтересованным, – объяснил Влад. – Главное - больше дела и меньше слов. Ну, еще человек обязан понимать,  что ко мне у него должно быть особое отношение! Я всегда обращаю внимание на детали. Если ты стоматолог, то у тебя должны быть тонкие пальцы, здоровая улыбка и, конечно, никакого запаха изо рта.

Оказывается, у Кадони имеется неполное медицинское образование, поэтому он так серьезно подходит к этому вопросу. Вот и к столичному стоматологу заглянул на плановый осмотр. Врач частной клиники сначала обрадовалась звездному пациенту, а потом не знала, куда себя деть – настолько тяжелым оказалось их общение.

 

- Я знала, кто такой Влад Кадони по эфирам реалити-шоу, - рассказала нам стоматолог Вероника Рыжова. – Понимала, что, скорее всего, у него непростой характер. Признаюсь, даже немного переживала. Ведь еще по телефонному он заявил мне, что сильно не любит стоматологов и давно не посещал зубной кабинет. В общем, я настраивала себя на тяжелое общение и на непростую работу. И не зря. Поначалу Влад был немного замкнут и отстранен, приходилось долго выпытывать, что и как у него болит, чтобы составить план лечения. Иногда складывалось впечатление, что это я к нему пришла на прием, а не он ко мне. Потом Кадони стал задавать огромное количество вопросов: мне приходилось проговаривать каждое свое действие, согласовывать их с ним. Хотя все это время Влад сидел в кресле с открытым ртом. Ну и под занавес, Кадони, как и полагается любой звезде, начал капризничать: то ретрактор (это такая специальная штука для изоляции губ и щек пациаента во время лечения) ему мешает, то челюсть устала и рот закрывается… Ужас! Настоящая истерика была. Благо, к концу работы мы все же смогли найти с ним общий язык. Когда Влад увидел результат работы, то успокоился.