Гордон стала союзником Пореченкова в разоблачении «Битвы экстрасенсов»

Известная правозащитница поддержала телеведущего, рассказавшего правду о популярном шоу

Известная правозащитница поддержала телеведущего, рассказавшего правду о популярном шоу

Певица и правозащитница Катя Гордон поддержала Михаила Пореченкова, разоблачившего популярное шоу «Битва экстрасенсов». На личной странице в Instagram* известная блондинка поблагодарила актера за то, что он первым в стране открыто заговорил о постановочности программы. Она напомнила, что ранее уже пыталась образумить зрителей ТНТ. «Мы не были против шоу или канала ТНТ, но мы были против одурачивания страны и пропаганды бреда, шарлатанства и незаконного подлого бизнеса. Спасибо, Пореченков,что все в порядке с совестью!» - написала Гордон.

Напомним, ранее актер, который был ведущим «Битвы экстрасенсов» с 2007 по 2009 года, заявил, что все происходящее на шоу – всего лишь спектакль. «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью… А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» – заявил Пореченков в утреннем эфире «Нашего радио».

После его громкого разоблачения за проект вступился нынешний ведущий шоу Марат Башаров, отметив, что если участники программы действительно актеры, то они играют просто великолепно.

К слову, Гордон два года назад активно занималась выведением на чистую воду одной из участниц «Битвы экстрасенсов» – Джулии Ванг. Тогда правозащитница обвинила звезду ТНТ в шарлатанстве. Она рассказала, что лично знакома с этой дамой, которая была парикмахером и «занималась изгнанием демонов» разве что «пергидролем». Блондинка даже собиралась подать в суд на телеканал, дурящий зрителей. «Я считаю, что эта одобренная каналом подлость, эти съемки реальных бед и эти марионетки, алчущие славы, делающие вид, что слышат голоса умерших детей и видят место преступлений – должны быть разоблачены», - заявляла Гордон.




*Организация запрещена на территории РФ