Накануне премьеры спектакля Оксана Скакун попала в больницу

Актриса пережила расставание с возлюбленным

Актриса пережила расставание с возлюбленным

13 апреля в Театриуме на Серпуховке состоится премьера спектакля «Ты мое Солнышко» режиссера Павла Урсула.

Актриса Оксана Скакун накануне премьеры спектакля «Ты мое Солнышко», где она играет главную роль, была вынуждена обратиться к докторам. Последние дни из-за большого количества репетиций, актриса буквально не спит. Усталость так накопилась, что во время недавнего прогона Оксане стало плохо, и она едва не потеряла сознание. После укола ее отправили домой отдыхать. Однако на следующий день, вопреки рекомендациям врачей, актриса снова пришла на репетицию.

 

«Когда до премьеры всего несколько дней, слово «отдых» для меня не существует» - прокомментировала Оксана Скакун.

Оксана Скакун играет роль молодой девушки, у которой завязываются отношения с  мужчиной гораздо старше. Не смотря на искреннюю и взаимную любовь не всё так гладко: пара постоянно переживает о том, какое будущее у их отношений. А вдобавок, у нее появляется конкурентка, которая старше юной красавицы на целых 20 лет.

 

Не так давно Оксана сама рассказывала о своей непростой жизненной ситуации, в чем-то, похожей на судьбу ее героини: несколько лет назад актрису оставил ее возлюбленный, женившись на другой девушке, с которой они вдвоем познакомились на отдыхе. А в одном из интервью она призналась: «Мне иногда кажется, что мои жизненные испытания даются мне для того, чтобы я могла более четко работать на сцене и в кадре»… И если в реальной жизни Оксаны Скакун точку ставить еще рано, за то у её героини в конце спектакля всё будет решено.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов