Алексей Панин склонил к близости подругу Прохора Шаляпина

Актёр признался Милене Дейнега, что в ожидании встречи с ней ему приходится удовлетворять себя подручными средствами

Актер признался Милене Дейнега, что в ожидании встречи с ней ему приходится удовлетворять себя подручными средствами

Бурная личная жизнь 39-летнего актера Алексея ПАНИНА уже давно стала достоянием широкой общественности. В многочисленных интервью он подробно обсуждал не только развод с женой Людмилой ГРИГОРЬЕВОЙ и разборки из-за дочери Анны с бывшей сожительницей Юлией ЮДИНЦЕВОЙ, но и участие в групповых оргиях, половые отношения с мужчинами и даже обвинения в надругательстве над собакой. Лишь в последнее время актер вроде бы немного остепенился и перестал давать поводы для новых громких секс-скандалов. Нам удалось выяснить, действительно ли Алексей отказался от прежних наклонностей и что в его личной жизни происходит сейчас.

- Когда от меня ушла моя жена Люся, я оказался перед разбитым корытом, - со слезами на глазах признавался недавно Панин в интервью телеканалу НТВ. - Я понял, что потерял самого важного для себя в жизни человека. Начало рушиться все - работа, жизнь. Наверное, людям будет смешно это слышать, но я иногда приезжаю к Люсиному дому, останавливаюсь около подъезда и сижу. Моя жизнь закончилась вместе с тем, как ушла Люся. Нас официально развели уже. Но я все равно в паспорте оставил только штамп о браке. Для меня она все равно остается женой. И всегда, наверное, ею будет.

Однако оказалось, что актер вовсе не страдает в одиночестве, и на любовном фронте у него кипят очередные нешуточные страсти. Об этом недвусмысленно свидетельствовала его SMS-переписка, которая на днях оказалась в распоряжении редакции.

Милена и Лёша

Милена и Лёша

- Я жду твоего звонка, - написал Панин 31 марта во втором часу ночи. - Хочу тебя!

- Будешь у телефона, набери мне сразу, - не получив ответа, продолжил он спустя пять минут. - Я не сплю, жду твоего звонка.

- Хочу тебя вылизать! - конкретизировал свои намерения Алексей еще несколькими минутами позднее.

- Хочу… тебя! - тут актер употребил непечатный глагол, обозначающий совершение полового акта. - Где ты там???

- Ау! Ты где? - в отчаянии повторил он уже в полтретьего ночи.

- Блин, только увидела SMS, - лишь днем 1 апреля последовал ответ от его адресата. - Два дня в тумане.

- Хочу…! - свое желание заняться сексом Панин снова выразил неприличным словом.

- Я тоже, - проявил с ним солидарность адресат.

- Приезжай, - потребовал Алексей и, видимо, чтобы подчеркнуть всю отчаянность своего положения, добавил. - Я *рочу.

Сердцу не прикажешь

Адресатом сексуальных призывов Панина была не менее эпатажная особа, чем он сам, - 35-летняя певица и ведущая телеканала MusicBox Милена Дейнега. В минувшем году она регулярно становилась героиней скандальных публикаций и телепередач - то защищала своего друга Прохора Шаляпина от его невесты Анны Калашниковой, пытавшейся сделать его отцом чужого ребенка (подробности), то устраивала разборки из-за бриллиантов и дорогого автомобиля со своим мужем - 57-летним коллекционером антиквариата Евгением Самусенко (подробности), то обвиняла в избиении своего любовника - 22-летнего тренера по фитнесу Дмитрия Сельского (подробности).

Судя по фотографиям в социальных сетях, с Паниным Дейнега познакомилась пару лет назад и время от времени пересекалась на различных съемках и мероприятиях. Присутствовал он и на ее юбилейном дне рождения, которое певица недавно с размахом отмечала в модном караоке «Ля Музон». Именно после этого торжества Алексей начал забрасывать ее эсэмэсками и склонять к половой связи.

Прохор ценит дружбу с певицей и телеведущей

Прохор ценит дружбу с певицей и телеведущей

Самое смешное, что незадолго до дня рождения в интервью телеканалу «Ю» Милена жаловалась, что разочаровалась в мужчинах, и высказывала намерение с помощью пластического хирурга восстановить себе девственную плеву, чтобы больше не предаваться плотским утехам. Неужели Панин убедил певицу отказаться от этой затеи и снова вернул ее в «большой секс»?

- Даже если я вам сейчас скажу всю правду про наши отношения, вы мне все равно не поверите, - многозначительно заявила Дейнега в ответ на просьбу о комментариях. - Могу сказать только, что Леша - прекрасный человек, замечательный отец и шикарный мужчина. То, что пишут и говорят о нем в СМИ, - это абсолютный бред, это все придумано. Я знакома с Лешей достаточное количество времени, чтобы хорошо его знать. Но обсуждать нашу с ним личную переписку я не считаю нужным. Она касается только нас двоих и не должна была попасть в чужие руки. А то, что это случилось, - на совести того, кто недавно украл у меня мобильный телефон. Что же касается девственной плевы, я не просто высказывала намерение ее восстановить. Я ее уже восстановила. И не позволю мужчинам ее трогать, пока не решусь от кого-нибудь зачать ребенка. А кто уж будет его отцом, знает только Господь. Как говорится, сердцу не прикажешь.






«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами