Ведущая «Орла и решки» извинилась за слова об экономии на шоу

Регина Тодоренко намекнула, что ее слова вырвали из контекста

Регина Тодоренко намекнула, что ее слова вырвали из контекста

Ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко извинилась перед всей съемочной группой передачи.

«Оправдательный» пост Регина опубликовала в Instagram* после того, как разгорелся скандал из-за интервью в Новосибирске, в котором она заявила, что на золотой карте на самом деле есть лимит, а дорогие номера арендуются лишь на несколько часов ради съемок.

Ребята , сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста , особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают , сколько на ней ДЕНЕГ. Недавно в Новосибирске я давала интервью о том, как работает наша золотая карта, о том, что это символ богатства и те люди, у которых она есть , могут позволить себе абсолютно ВСЕ!!!!! В некоторых, повторюсь в некоторых случаях действительно бывают моменты , когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд. Наша большая команда создаёт волшебство, и я горжусь , что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать , как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. Я приношу свои извинения всей команде #ОрелиРешка , каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то , что дезинформировала поклонников.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В публикации в Instagram* ведущая намекает, что ее слова о золотой карте были вырваны из контекста. Она подчеркнула, что не знает всей внутренней кухни шоу и, как и остальные ведущие, не в курсе сколько на самом деле денег на золотой карте. Но при этом Регина утверждает, что обладатель этой карты может позволить себе абсолютно все.

Далее ведущая подтвердила ранее появлявшиеся в прессе заявления, что дорогие номера снимаются лишь на несколько часов. Однако она подчеркнула, что так происходит не всегда. «Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты», – пишет Регина.

В конце поста ведущая просит прощения у канала и коллег за то, что дезинформировала поклонников.

Напомним, ранее продюсер шоу, разгневанная словами Регины об экономии во время съемок, заявила, что Тодоренко будет оштрафована и, возможно, уволена после завершения сезона.




*Организация запрещена на территории РФ