Екатерина Андреева показала взрослую дочь

Лицо Первого канала Екатерина Андреева редко появляется на публике в компании взрослой дочери

Лицо Первого канала Екатерина Андреева редко появляется на публике в компании взрослой дочери.

34-летняя Наташа как две капли воды похожа на свою звездную маму. Девушка окончила МГИМО и помимо красоты унаследовала от Андреевой еще и голос.

Телеведущая опубликовала в своем микроблоге видео с дочкой, которое произвело фурор среди поклонников. Многие посчитали, что Наталья выглядит гораздо моложе своих лет. Судя по, всему девушка переняла генетически заложенную молодость мамы. 55-летняя Екатерина Андреева не скрывает свой возраст. Несмотря на то, что телеведущая разменяла шестой десяток, она выглядит на двадцать лет моложе. В одном из своих интервью Андреева призналась, что не вышла бы замуж во второй раз, если бы дочка не одобрила ее выбор. «Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик, моя... и совсем свободная. Я всегда знаю: дети — не наша собственность. Уважать их — уважать себя», — отметила телеведущая.

 

Моя сообщница,моя копия и совсем не похожая одновременно ,моя подруга,мой критик,моя ...и совсем свободная.Я всегда знаю-дети -не наша собственность.Уважать их-уважать себя!❤️❤️❤️#красота #красотаспасетмир #девочки #девочкитакиедевочки #лайк #следуйзамной #красотка #beautiful #beau #beauty #pretty #instagood #backstage #followme #like4like #likeforlike #стильно #стиль #тренд #style #styles #look #instastyle #like #lifestyle #mode #fashion #mother #mom #daughter

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Напомним, что Екатерина Андреева замужем за бизнесменом Душаном Перовичем. Для телеведущей этот брак стал вторым. От первого мужа у нее дочь Наталья, которая появилась на свет в 1982 году.




*Организация запрещена на территории РФ