Ольга Ломоносова родила сына

У дочерей актрисы появился долгожданный братик

В пятницу, 14 апреля, Ольга ЛОМОНОСОВА родила сына. Актриса, прославившаяся ролями в фильмах и сериалах «Не родись красивой», «Дежурный ангел», «Маша», «45 секунд», «Черные кошки», «Гражданин Никто», практически за месяц до своего 39-летия в третий раз стала мамой.
- Почти рассвет и я понимаю что это новый День, в который лучшая девушка на свете, Ольга Ломоносова воплотила мою мечту о бесплатной парковке в жизнь))) У нас Родился Сыыыыын!!!!!!!!Спасибоооооооо!!!! - эмоционально сообщил супруг Ольги - маститый театральный режиссер Павел Сафонов друзьям в фейсбуке*.
У пары подрастают две дочки: Варвара, ей 10 лет, и Александра, которой скоро исполнится 6.
Павел не стал рассказывать присутствовал ли он на родах, но в отделении, где супруга давала жизнь их малышу был совершенно точно - Сафонов выложил фото, где он изображен рядом с клиникой.
- Я считаю, что мужчина не должен видеть этот слишком интимный процесс, - в свое время рассказывала Ольга о появлении на свет своей первой дочки. -  Как говорил мне врач: «Смотри, у животных ни один самец не помогает самке рожать, она все делает сама». Я с этим полностью согласна. Зато после выписки из роддома Паша очень много занимается с дочкой: меняет ей памперсы, варит кашу, гуляет, встает ночью, чтобы дать ей водичку.

Добавим, что Ольга Ломоносова является крестной матерью Ивана — старшего сына актеров Григория Антипенко и Юлии Такшиной.



автор

*Организация запрещена на территории РФ