Егор Дружинин о шоу «Танцы»: «Я этому проекту больше не верю»

Хореограф прокомментировал свой уход из телепроекта

Хореограф прокомментировал свой уход из телепроекта

Хореограф Егор Дружинин, который до недавнего времени был одним из наставников шоу «Танцы», объяснил причину своего ухода с проекта и рассказал о конфликтах с другим наставником – Мигелем.

По словам Дружинина, он покинул проект, потому что устал от него, и потому что решил, что «Танцам» нужна «новая кровь». При этом хореограф отказался говорить о подводных камнях шоу, не пожелав выносить тайны проекта на суд широкой аудитории.

«Главное – я этому проекту больше не верю. Мне там делать нечего – всего, чего я хотел там достичь, я уже достиг», – цитирует Егора Дружинина «АиФ-Волгоград».

На вопрос о том, действительно ли у него с Мигелем напряженные отношения, или конфликт наставников – лишь часть сценария, Дружинин ответил, что никакого сценария нет. Он подтвердил, что у него с Мигелем конфликт и заявил, что они испытывают друг к другу антипатию. «Мы просто идем с ним разными дорогами», – пояснил Дружинин.

О том, что Егор Дружинин перед началом четвертого сезона покинул шоу «Танцы» на ТНТ, стало известно в марте. Позже СМИ назвали имя того, кто займет кресло Дружинина – это хореограф Татьяна Денисова, которая ранее уже появлялась в нескольких выпусках проекта в качестве приглашенного члена жюри.

Начало

Публикация от Денисова (@tayanadenisova)




*Организация запрещена на территории РФ