Арина Шарапова похудела на 11 килограммов

Телеведущая заявила, что не собирается на этом останавливаться

Телеведущая заявила, что не собирается на этом останавливаться

Известная ведущая Арина Шарапова похудела на 11 килограммов в 55 лет.

Об этом в Instagram* сообщила ее коллега по Первому каналу Елена Малышева. Она опубликовала на свое странице бэкстейдж со съемок передачи с участием Шараповой. В видео и в комментарии под ним Малышева восхищенно отзывается о постройневшей Арине, призывает всех брать с нее пример. При этом Малышева подчеркивает, что ее коллеге было нелегко, но она преодолела все трудности.

 

Моя любимая подруга Арина Шарапова похудела! На 11 килограммов! Ей было трудно! Но она справилась! Аришка, я тобой горжусь! А еще Шарапова митохондриальная Ева. У нее ДНК одной из первых женщин живущих на земле.  У этой женщины все потомки были девочками. Одна из них - Арина Шарапова. Умница и красавица. #malyshevalive #еленамалышева #малышева #аринашарапова #здоровье #житьздорово  #первыйканал #митохондрии #ДНК

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Сама Арина в комментариях под постом Малышевой поблагодарила ее за комплименты и выразила надежду, что на этом ее борьба с лишними килограммами не остановится.

Подписчики восхитились новой формой телеведущей, отметили, что она не только постройнела, но и помолодела, посвежела. Они попросили рассказать, как же Арине Шараповой удалось добиться такого результата, но телеведущая пока не ответила на многочисленные вопросы поклонников.

Ранее Шарапову не раз упрекали в том, что она, как ведущая утреннего эфира, выглядит слишком постаревшей и сонной.




*Организация запрещена на территории РФ