Корчевников развеял слухи о ток-шоу «Прямой эфир»

Телеведущий прокомментировал новость о своем уходе из проекта и закрытии программы

Телеведущий прокомментировал новость о своем уходе из проекта и закрытии программы

Борис Корчевников решил обратиться к общественности в связи с появившимися слухами о том, что он уходит с телеканала «Россия 1» и больше не будет вести ток-шоу «Прямой эфир», которое к тому же и само скоро закроется. Телеведущий на личной странице в Instagram* поблагодарил поклонников, писавшим ему «добрые слова» о программе, а злопыхателей попросил перестать доверять слухам. «Хочу обратиться ко всем, кто верит слухам о том, что я ухожу или программа закрывается. Пусть авторы этих слухов не надеются» – написал Корчевников в социальной сети.

Телеведущий заверил зрителей, что не собирается покидать «Прямой эфир», и, напротив, активно работает над следующими выпусками программы. По его словам, зрителей ожидает «очень много всего нового и сильного – в этом и будущем сезоне».

Реакция подписчиков шоумена была предсказуемо бурной: пользователи разразились криками «Ура» и «Хорошая новость» и потоком комплиментов в его адрес, пожелав ему никогда не меняться.

Напомним, ранее много шуму наделали сообщения о том, что Борис Корчевников, бессменный ведущий передачи «Прямой эфир», главного конкурента малаховского «Пусть говорят», собирается сменить место работы, а само шоу вскоре перестанет существовать. Кроме того, появилась новость, что телеведущий возглавит православный канал «Спас». Эти сведения подтвердил и действующий генеральный директор «Спаса» Борис Костенко. Если верить его словам, Корчевникова должны были назначить на новую должность уже на следующей неделе и его кандидатуру одобрил патриарх Кирилл.




*Организация запрещена на территории РФ