Илья Глинников рассказал о сценарии шоу «Холостяк»

Главный герой нашумевшего проекта опубликовал саркастический пост

Главный герой нашумевшего проекта опубликовал саркастический пост

Актер Илья Глинников, ставший главным героем пятого сезона шоу «Холостяк», ответил на вопрос о том, снимается шоу по сценарию или нет.

«Да конечно все по сценарию! По воле случая все девушки оказались с академическим театральным образованием!», – написал Глинников на своей странице в Instagram*.

Актер саркастически заметил, что убегают в лес девушки по команде сценариста, а читают стихи и лезут на поезда не они, а профессиональные каскадеры.

 

Самый популярный вопрос про шоу Холостяк :"Там же все по сценарию?" Да конечно все по сценарию! По воле случая все девушки оказались с академическим театральным образованием!Они очень быстро учат текст и отлично умеют следовать цели, задаче и сверхзадаче!Держать второй план и несколько объектов внимания в кадре, именно поэтому они: ·очень долго отвечают на открытые вопросы – текст вспоминают ·в лес убегают, слезы льют, из шоу уходят – это пишет целая бригада сценаристов ·на крышу поезда лезут, на параплане летают,с парашютом прыгают, стихи читают. Это вообще не они – это их дублерши каскадеры. (особенно стихи) Ведь свободы выбора у Них нет - есть сценарий! За меня тоже, кстати, все решают продюсеры!Чему мне удивляться. Какие человеческие качества принимать а какие нет. Как и с кем я буду жить дальше! Земля, прием!🚆 #ШоуТрумена

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

Разместив этот пост, актер открыл возможность комментировать его, чего раньше не делал. Количество комментариев на данный момент перевалило за 500. Подписчики Глинникова начали спорить о том, правду говорит актер или нет, давать ему советы о том, какую именно девушку надо выбрать и почему. «Если бы был сценарий, было бы интереснее». «Если это постановка, то вы все достойны Оскара», – пишут пользователи.

Некоторые принялись сравнивать Илью с холостяками из предыдущих сезонов, хвалить за то, что он, в отличие от своего предшественника Алексея Воробьева, пока воздержался от интима и поцелуев на проекте. Некоторые пользователи так и не поняли, что заявление актера – это сарказм, и начали писать о том, что и раньше догадывались о предопределенности на шоу.




*Организация запрещена на территории РФ