На Викторию Боню набросились из-за образа советского солдата

В сети раскритиковали новый проект ко Дню Победы

В сети раскритиковали новый проект ко Дню Победы

Виктория Боня вызвала недовольство своих подписчиков из-за съемок в проекте, посвященном Дню Победы.

Фотомодель и бывшая звезда «Дома 2» выложила в Instagram* видео со съемок. Поведение Бони перед камерой стало поводом для критики – пытаясь поприветствовать кого-то, находящегося за кадром, модель сделала жест, который ее подписчикам напомнил знаменитое нацистское приветствие.

Еще больше негодования вызвало фото со съемок. Подписчики возмутились тем, что, играя советского солдата, Боня не отказалась ни от модного окрашивания волос, ни от маникюра. Приукрашенный образ заслужил множество нелестных отзывов: «С какого перепугу фильм твой-то? Ещё и зигу кинула, я не могу». «Интересно, но если это исторический фильм, то есть неточность - в то время волосы не красили». «Ой, хоть ордена не надела, как Бородина. Вика, я не знаю, что это за проект и какая цель его, может все было из благих побуждений. Но не было на войне ни маникюра, ни омбре». Особо возмущенные пользователи, используя бранные слова, заявили, что Виктория Боня не достойна того, чтобы играть героев войны.

Съемки проекта, обозначенного в сети хэштегом #месяцмай, уже не первый раз вызывают возмущение пользователей. Ранее подписчики уже критиковали Анну Семенович, которая выложила фото со съемок с ярко-красными ногтями, и Ксению Бородину, похваставшуюся фото с орденами и медалями на форме.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони