Миллиардер-садист стал новым объектом фантазий россиянок

Жительницы РФ признались, что готовы стать подругой героя «50 оттенков серого»

Жительницы РФ признались, что готовы стать подругой героя «50 оттенков серого»

Россиянки рассказали, кого из современных кино-героев они считают самым сексуальным. На первое место участницы опроса поставили Джеймса Бонда, причем не важно, кто именно его играет - Шон Коннери, Пирс Броснан или Дэниел Крейг. 34% респонденток назвали агента 007 желанным и притягательным.

Второе же место досталось миллиардеру мистеру Грею из фильма «50 оттенков серого». 24% жительниц России мечтают именно о таком богатом красавце, невзирая на его довольно необычные сексуальные пристрастия. Интересно, что 7% опрошенных даже заявили, что готовы занять место подруги героя – Анастейши и стать объектом садистских игр, поскольку герой обладает огромным состоянием, на фоне которого все остальное не имеет значения.

В пятерку сексуальных кумиров россиянок вошли и другие не менее странные личности. Так, 15% участниц опроса отдали свой голос за Шерлока Холмса, в исполнении британского актера Бенедикта Камбербэтча, признавшись, что с удовольствием провели бы с героем одну страстную ночь, ведь нет ничего сексуальнее его феноменального интеллекта.

(Кадр из сериала)

(Кадр из сериала)

Еще 14% видят в мечтах Джека Воробья, образ которого воплотил на экране Джонни Депп, а 13% и вовсе отдали свое сердце доктору Хаусу – герою одноименного американского сериала, пишут «Дни.ру».