Седокова пожаловалась на жесткий рабочий график

Седакова рассказала о своем графике
Седакова пожаловалась на график / Источник: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Поклонники в ответ раскритиковали мужчину певицы, который не может обеспечить ей более спокойную жизнь

Певица Анна Седокова выложила в своем аккаунте в Instagram* жалобу на свой трудный рабочий график. Она сделала фото в лифте ранним утром и подписала, что спала всего два часа, и впереди у нее очень трудные дни.

«Прикрыла глаза и открыла. Поставила 18 будильников на двух телефонах, чтобы не проспать самолёт», - написала Седокова. Она рассказала, что впереди ее ждут три выступления в Казахстане, потом перелет в Москву и в Лос-Анджелес. Седокова добавила, что это немного информации о ее жизни в цифрах.

Звезда призналась, что очень хочет, чтобы ее обнял любимый мужчина и сказал, что она справится. Это вызвало негодование поклонниц, которые назвали такого мужчину недостойным Седоковой. «Любимый мужчина должен сказать:«Малышка, я справлюсь, а ты не мечись по планете, зарабатывая деньги, а выбирай, где и когда будешь выступать для собственного удовольствия и зрителей»… Аня, встретить бы вам такого мужчину, а так только мелочь какая-то попадается, судя по вашим записям», — написали звезде в комментариях к посту.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)