Шепелева не пустят за границу по просьбе родных Фриске

Семья певицы подозревает, что отец мальчика может сбежать с ним из страны

Семья певицы подозревает, что отец мальчика может сбежать с ним из страны

В ближайшее время Дмитрию Шепелеву не удастся выехать за границу. Возможность зарубежных поездок ограничена в судебном порядке по жалобе родственников Жанны Фриске.

Запрет на пересечение российской границы действует с 1 мая по 1 июня 2017 года. Решение суда связано с невыполнением со стороны телеведущего вынесенного ранее постановления о порядке свиданий родных певицы с ее сыном Платоном.

График встреч был составлен уже полгода назад, но с тех пор отец, мать и сестра Фриске ребенка не видели ни разу. Вероятно, Дмитрий продолжает скрывать мальчика от родных из-за нерешенного спора о порядке и условиях свиданий. Так, бабушка и дедушка ребенка выступают за право видеть его в развлекательном центре, где малыш не будет скучать, а также приходить на встречи по отдельности. Шепелев же настаивает на встречах в закрытом помещении, на которую должны явиться все родственники Фриске сразу.

Запрет на поездки за рубеж судебные приставы могут продлить, если отец мальчика продолжит уклоняться от выполнения судебного решения. По словам адвокатов дедушки ребенка Владимира Фриске, есть вероятность, что предыдущий вердикт о свиданиях один раз в месяц по полтора часа будет отменен. Как подозревают родители певицы, чтобы помешать им встретиться с внуком, Шепелев планировал вывезти его за границу, сообщает сайт kp.ru.