Корчевников прогнал смутьяна Джигурду

Ведущий программы «Прямой эфир» не позволил актеру-скандалисту сорвать запись ток-шоу

Ведущий программы «Прямой эфир» не позволил актеру-скандалисту сорвать запись ток-шоу

Борис Корчевников, ведущий ток-шоу «Прямой эфир», не пустил на программу скандально известного актера Никиту Джигурду. Сообщается, что артист пытался с боем прорваться в студию телеканала «Россия 1», но был остановлен охраной, с позором его прогнавшей. После этого на место инцидента даже прибыли полицейские, которым знаменитость пожаловался, что его выгнали и оскорбляют.

Как сообщает портал Life.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash, звезда намеренно явился на киностудию Горького, чтобы сорвать эфир передачи, посвященной его внебрачному ребенку. Ранее Джигурде предлагали тоже прийти в студию и даже обещали заплатить ему миллион рублей, однако артист отказался. Дело в том, что главным условием получения денег было то, что актеру требовалось сделать тест на отцовство непосредственно в «Прямом эфире».

Бывший муж Марины Анисиной не согласился предоставлять Корчевникову свой биоматериал, а когда узнал, что съемки программы все равно состоятся, пришел в бешенство и атаковал пост охраны «России 1». Стоит отметить, что Джигурда и ранее, находясь на ток-шоу, постоянно провоцировал ведущего на словесную перепалку или драку. Однако до сего дня Борис продолжал терпеть выходки актера.

Напомним, оформившие развод Никита Джигурда и Марина Анисина недавно объявили о своем воссоединение. Ко всему прочему пара официально подтвердила, что ждет третьего ребенка и с начала июня станет невероятно богата, потому что вопрос с многомиллионным наследством их подруги Людмилы Браташ наконец-то решен.