Дана Борисова попросила о помощи из наркологической клиники

Дочь телеведущей Полина предположила, что бабушка, отправившая Дану на лечение, сошла с ума

Дочь телеведущей Полина предположила, что бабушка, отправившая Дану на лечение, сошла с ума

Несмотря на то, что с экрана телевизора создается впечатление, что находящаяся на лечении в закрытой наркологической клинике в Таиланде Дана Борисова смирилась со своим «заточением», телеведущая мечтает освободиться. Но как это сделать — она не знает. Как рассказала Дана, паспорт у нее забрали сразу по прибытии в Таиланд. «Мне не дают отсюда уехать. Телефон отобрали», — сообщила Дана, воспользовавшись телефоном одного из пациентов клиники.

Тем временем бывший муж Даны Максим Аксенов удивился интригам мамы телеведущей Екатерины Ивановны, по просьбе которой съемочная группа Первого канала и отправила Борисову на лечение. По словам бизнесмена, он вовсе не собирается лишить Дану родительских прав, как заявила ее мама в очередном выпуске «Пусть говорят».  Мужчина действительно подал в суд, чтобы дочь на официальных основаниях могла жить у него. Но речь идет только об опеке. Аксенов подозревает, что за действиями тещи стоит материальная подоплека.

«Виден материальный умысел. Дану спрятали от ребенка, с ней нет связи уже несколько недель. Журналисты с Екатериной Ивановной устроили Полине травлю в школе. Девочка не может ходить на занятия и нормально учиться», — приводит слова экс-супруга Даны Борисовой сайт kp.ru. Девятилетняя Полина также пытается найти способ связаться с мамой. Девочка попыталась оставить сообщение для Даны в ее Instagram*  в надежде, что она его прочитает.

Как призналась девочка, она не верит тому, что рассказывают про ее маму. «Представляешь, все это время бабушка Катя живет в нашей квартире, я не могу забрать свои вещи и книжки, я не хочу туда ехать, потому что там журналисты и камеры (спасибо папе, он купил мне все новое). По-моему, бабушка Катя совсем сошла с ума: она тебя прячет и позорит нашу семью на "Пусть говорят". Она дала журналистам все наши адреса, и теперь они за нами шпионят, из-за них я не могу спокойно погулять», — поделилась дочь Даны Борисовой.




*Организация запрещена на территории РФ