Самбурская обругала ток-шоу Малахова

Звезда «Универа» раскритиковал работу редакторов программы «Пусть говорят»

Звезда «Универа» раскритиковал работу редакторов программы «Пусть говорят»

Настасья Самбурская позволила себе грязно выругаться в адрес скандального ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Актриса раскритиковала программу Первого канала и ее редакторов, которые всеми путями пытаются подобраться к артистке, чтобы снять про нее очередной выпуск передачи. Звезда сериала «Универ. Новая общага» предупредила своих родственников и знакомых, что за ней охотятся журналисты и попросила никого не принимать участие в съемках ни под каким предлогом.

В подтверждение своих слов Настасья опубликовала в Instagram* скриншот переписки с человеком, представившимся редактором «Пусть говоря». Как выяснилось, сотрудник передачи не только активно уговаривал артистку прийти на шоу, но позволял себе обидные язвительные комментарии в адрес Самбурской.

Актриса, в свою очередь, тоже не стала сдерживать эмоций. «Вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая на мой взгляд – неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников!» - написала возмущенная Настасья, отметив, что сама она никогда не появится на «Пусть говорят».

Ко всему прочему звезда «Универа» вообще не понимает, почему ее персоной заинтересовались на программе Малахова. «Что вам от меня надо? Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь? Уроды! Я работаю и никого не трогаю, не насилую котят и не устраиваю пьяных дебошей, а хамлю лишь тем, кто ведёт себя не самым достойным образом со мной!» – недоумевает Самбурская.

Подписчики всецело поддержали негативные отзывы артистки в отношении ток-шоу, отметив, что редакторы своим общением демонстрируют, какая у них культурная программа. Также фанаты похвалили актрису, сумевшую дать сотрудникам передачи достойный отпор.

Напомним, ранее YouTube-блогерша заявила, что программа Малахова является постановкой, а столь популярная история об изнасиловании Дианы Шурыгиной придумана от начала и до конца.




*Организация запрещена на территории РФ