Польский спектакль Ивана Вырыпаева

Польский спектакль Ивана Вырыпаева
С 14 по 17 декабря 2018 года в ТЦ «На Страстном» состоится показ польского спектакля Ивана Вырыпаева по его новой пьесе «Иранская конференция» в постановке автора

С множеством таких разных культур и идеологий, куда движется наша цивилизация? Моя жизнь и моя трансформация, как она меняет мир вокруг? Есть ли универсальная доктрина или практика, которая объединит всех людей?

Девять ученых собираются на симпозиум в Копенгагене, чтобы обсудить положение дел на Ближнем Востоке и в Иране. Протокольная встреча и заготовленные речи неожиданно для всех оборачиваются по-настоящему честным, сокровенным и очищающим, разговором о смысле жизни, её вызовах и надеждах. Спектакль идёт на английском языке с синхронным переводом на русский, переводит автор и режиссёр Иван Вырыпаев. «Иранская конференция» — проект продюсерской команды WEDA и фонда Дмитрия Аксенова.

Премьера состоялась 14 сентября 2018 года в Варшаве и приняла участие в двух фестивалях современного искусства в Австрии.


При поддержке Authentic investments.






Спектакль «Каштанка. Собака. Ру»
Культурный Weekend: В Москве пройдет ярмарка современного искусства ART RUSSIA и спектакль Нового Театра «Лубянский гример»