«Евровидение-2019»: Лазарев во второй раз выступит с командой Киркорова

Сергей Лазарев поедет на "Евровидение - 2019"
Сергей Лазарев / Источник: Instagram*/lazarevsergey
Певец является главным претендентом на участие в конкурсе

С 14 по 18 мая в Тель-Авиве пройдет «Евровидение-2019». Появилась информация, что нашу страну на песенном конкурсе будет представлять Сергей Лазарев.

Ранее среди претендентов на участие в «Евровидении» называли имена Лены Темниковой, Филиппа Киркорова, Егора Крида и других, в том числе даже Ольги Бузовой. По мнению многих, это был бы интересный выбор (имеется в виду Бузова). Девушке, возможно, удалось бы выступить с ярким номером, но ее талант, как певицы, вряд ли впечатлил бы жюри.

Для Сергея Лазарева это будет уже второе участие в «Евровидении». В 2016-м артист завоевал третье место на конкурсе за композицию You Are the Only One, которая сопровождалась запоминающимся шоу.

Как сообщают СМИ, постановкой номера Лазарева снова будет заниматься коллектив Филиппа Киркорова.

Сам Сергей пока не прокомментировал слухи о своем участии в «Евровидении». Представители ВГТРК (которая является в этом году организатором конкурса в РФ) тоже отказались от комментариев и заявили, что точно назовут российского участника «Евровидения» в конце месяца.

Напомним, в прошлом году на конкурс отправили Юлию Самойлову. Однако ей не хватило уверенности: певица провалила свой номер и не прошла в финал.

Ранее в украинской прессе злорадствовали по поводу того, что Россию на «Евровидении», возможно, представит украинец Александр Панайотов.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии