Секс-сцены 26-летнего Данилы Стеклова с женщиной вдвое старше себя потрясли зрителей премьеры фильма «Амбивалентность»

Премьера фильма «Амбивалентность»
Премьера фильма «Амбивалентность»
В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма режиссера Антона Бильжо по сценарию Сергея Тарамаева и Любы Львовой «Амбивалентность»

Заметим, что лента уже была высоко оценена на кинофестивале «Окно в Европу - 2018» и даже получила там приз за лучшую режиссуру.

Премьеру посетили многие селебрити. В частности, в зале можно было наблюдать Светлану Бондарчук, Ирину Безрукову, Павла Лунгина, Юлию Ауг, Дарью Мороз, Екатерину Волкову и многих других. Своего сына Антона Бильжо пришел поздравить с успехом и его знаменитый отец - художник-карикатурист Андрей Бильжо.

Главные роли в картине сыграли Ольга Цирсен, к слову, она выступила и одним из продюсеров ленты, а также молодые актеры Данил Стеклов и Егор Морозов.

«Амбивалентность» - это история о том, что в любом человеке могут уживаться самые противоречивые чувства. Но рано или поздно придётся выбирать: любить или ненавидеть, быть правильным или экспериментировать, созидать или разрушать. Два друга, два молодых психиатра, их и играют Данил Стеклов и Егор Морозов, очень по-разному воспринимают жизнь. Один хочет поступать правильно. Второй - ставить эксперименты. По сюжету в маму героя Егора Морозова без ума влюбляется герой Данилы Стеклова. И огромная разница в возрасте им вовсе не помеха. Вот что пишут в одной из рецензий на фильм:

- Может показаться парадоксальным, но Бильжо в «Амбивалентности» особенно удаются почему-то именно эротические сцены, именно в них и Катя (Ольга Цирсен) и Петр (Данил Стеклов) забываются и находят свою особенную ноту, которая сочетает в себе старомодную и во многом уже забытую утонченность и опьянение от обладания телом, способным дарить чувственные взрывы.

После просмотра фильма состоялась бурная зрительская дискуссия, которую вел известный критик Сергей Шолохов:

- Фильм ни минуты не стоит на месте и переплавляет все жанры, которые использует, в настоящее вещество неповторимой жизни, - предваряя интереснейший разговор, сообщил он.

Увы, узнать, что думают по поводу несомненно талантливой игры 26-летнего Данила Стеклова в «Амбивалентности» его знаменитые родственники - мама Агриппина Стеклова и дедушка Владимир Стеклов, - не удалось, так как на премьеру они прийти не смогли.






Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами