Новый трейлер «Людей в черном» почти разрушил интригу фильма

Тесса Томпсон и Крис Хемсворт
Вышел новый трейлер «Людей в черном» (кадр из видео)
Очередное видео, посвященное продолжению культовой кинофраншизы, оказалось обескураживающим

13 июня состоится российская премьера очередного фильма по вселенной «Людей в черном», который представляет собой спин-офф оригинальной трилогии с новыми героями и многочисленными отсылками к предыдущим лентам. На YouTube-канале компании Sony Pictures Entertainment, занимающейся проектом, появился новый трейлер, который, раскрыв некоторые подробности сюжета, лишь усилил опасения и подозрения поклонников и к тому же практически уничтожил всю интригу.

Еще первый ролик, появившийся некоторое время назад, заставил фанатов истории про борцов с инопланетной угрозой расстроиться. В самом деле, главный герой — «идеологически выдержанная» темнокожая женщина (в исполнении Тессы Томпсон, Валькирии из фильма «Тор: Рагнарек»), сама тайная организация, как выясняется, имеет и американское, и британское подразделения — этот ход за последние годы был опробован неоднократно: в тех же «Фантастических тварях…» по книгам Джоан Роулинг или в дилогии Kingsman. В-третьих, обкатывается тема борьбы с дискриминацией: если раньше «Люди в черном» сами выбирали себе агентов, то теперь решительная девушка разыскала неуловимых спецагентов и буквально потребовала взять ее на работу.

Свежее видео, в свою очередь, содержит столько деталей, что на премьеру можно уже не ходить, сетуют зрители. Из трейлера становится известна история главной героини — в детстве ее семья видела пришельцев, родителям девочки стерли память, а вот она сохранила запретные воспоминания и всю жизнь пыталась выяснить правду. Назван и новый главный враг «Людей в черном» — орда внеземных существ, известных как «Улей» и способных принимать любой облик, в том числе самих сотрудников секретной службы.

Также в ролике продемонстрировано еще больше удивительных разновидностей инопланетных созданий и фантастических видов оружия, которые будут продемонстрированы в фильме. Складывается впечатление, волнуются в соцсетях, что его создатели решили впихнуть в трейлер все самое яркое — и перестарались.