Дочь Алсу стала сенсацией «Детской Новой волны»

Алсу с дочкой Микеллой Абрамовой
Алсу с дочкой Микеллой Абрамовой
В Артеке состоялась «Детская Новая волна-2019»

В этом году на конкурсе соревновались 11 участников из 9 стран мира, в том числе финалист телевизионного проекта телеканала НТВ «Ты супер!». Юных исполнителей по традиции поддержали звезды: на сцене «Артека» выступили Алексей Воробьев, группа «ПИЦЦА», «Дискотека Авария», Стас Пьеха, Нюша, ST, Зара, Сосо Павлиашвили, а также члены жюри: Лев Лещенко, Юлианна Караулова, Олег Газманов, Николай Басков и Юлия Савичева. Председателем жюри опять же по старой доброй традиции стал народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

В день открытия «Детской Новой волны» со сцены «Артек - Арены» гостей и участников конкурса приветствовал Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов, который зачитал приветственную телеграмму конкурсу от имени Президента РФ В. В. Путина.

В нынешнем году была обновлена система голосования: члены жюри выставляли оценки в финале конкурсной части программы, а не после выступления каждого из конкурсантов. По итогам работы жюри обладателем первого места (съёмка клипа)стали сразу двое конкурсантов - Алиса Голомысова (Россия) и Денберел Ооржак (Россия). Второе место (приз - создание и запись песни в студии) занял Ярослав Соколиков (Беларусь), третье (поездка на «Детское Евровидение - 2019») - Милана Пак (Узбекистан).

Приз зрительских симпатий получил Денберел Ооржак (Россия). Обладателем приза от партнера конкурса - отеля «Ялта - Интурист» (сертификат на отдых в отеле) – стал также Денберел Ооржак. Он же получил приглашение от руководства «Артека» стать гостем лагеря в будущем году. Специальный приз от Академии популярной музыки Игоря Крутого (электронное фортепиано) был вручен Эрику Антоняну (Великобритания). Специального приза от Российского Государственного университета имени А. Косыгина (сертификат на обучение по дизайну) были удостоены Николь Алексеева (Литва) и Карина Игнатян (Армения). Все участники конкурса получили в подарок памятные дипломы и микрофоны от компании «АРС».

Сенсацией стало появление на сцене Артека 11-летней дочери певицы Алсу Микеллы - девочка приехала на конкурс в качестве гостьи и представила дуэт с еще одним победителем шоу «Голос», своим ровесником Ержаном Максимом на специально для них написанную песню «Это любовь»:

- Я бы хотела пойти по стопам мамы, стать профессиональной певицей, - рассказала Микелла, - Много занимаюсь вокалом, хореографией, языками. Недавно начала учить еще и испанский. Словом, всем, что нужно и важно для артиста.

Добавим лишь, что не пропустите телеэфир конкурса - он состоится в июне на телеканале «НТВ».


Фото автора






Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер