Скандальные выходки Джастина Бибера попали под прицел камер

Телеканал ТНТ4 покажет как голливудские звёзды и комики «прожарили» молодого певца

Джастин Бибер считается самым юным участником за всю историю шоу «Прожарка». Причём программа прошла прямо в его 21-й день рождения. Напомним, что в Голливуде «Прожарка» считается огромной честью и признанием заслуг. Так вот, Джастин за свои двадцать лет накопил такой багаж побед и поражений в шоу-бизнесе, какой не снился многим его более опытным коллегам!

В интернете ходило много слухов о том, что Бибер согласился на «Прожарку» только при условии, что не будет шуток на определённые темы. Например, про то, как он прилюдно помочился в ведро в общественном месте, обматерил президента Билла Клинтона, забросал яйцами дом своего соседа, подрался с актёром Орландо Блумом, устроил гонку на оживлённом проспекте, попал в тюрьму за вождение в нетрезвом виде… Но ведь ради этого его и позвали! Поэтому гости не ограничивали себя и оторвались по-полной!

Джастина пришли высмеять Снуп Догг, Уилл Феррелл, Кевин Харт, Лудакрис и другие звёзды. Несмотря на огромное количество эксцентричных выходок певца, больше всего шутили всё равно про его давнее расставание с Селеной Гомез: «Селена не приехала, потому что начала встречаться с мужиками», «Джастин расстался с Селеной, потому что у неё первой начали расти усики», «Где они вообще познакомились, на сайте «Два дебила – это сила?»

Рэпер Лудакрис, который записал вместе с Джастином хитовую песню Baby, тоже оказался хейтером певца: «У клипа Baby миллиард просмотров на ютьюбе, это потому что там я. И у него 4 миллиона дизлайков, это потому что там Бибер».
Но, если не получилось с Селеной, может получится с женщиной поопытнее? На «Прожарку» пришла Марта Стюарт, известная американская телеведущая. «В свои семьдесят три это единственная белая женщина, которую на улицах уважают больше, чем Лудакриса и Снуп Догга вместе взятых», - так представил её ведущий Кевин Харт. Дело в том, что Марта какое-то время провела в тюрьме. Поэтому прямо, без всяких намёков, сказала Джастину: «Тебе пора остепениться, привнести в свою жизнь баланс и гармонию, найти хорошую женщину – твоего уровня, известную, влиятельную и богатую. Позвони мне».

На пресс-конференции после премьеры шоу, Джастин Бибер признался, что сам некоторое время назад просился на «Прожарку». Но тогда ему ответили, что он не накопил достаточно тем для шуток. Так может всё, что он делал эти несколько лет, было ради «Прожарки»? Тогда поздравляем, Джастин!

В своём ответном слове он признался, что в стендапе новичок, но всё же попробовал написать шутку: «Что будет, если дать тинейджеру двести миллионов долларов? Бывшие звезды будут два часа его обзывать»! А в конце решил при тысячах зрителей попросить прощения у той, любовь которой предал… Но, как оказалось, не у Селены Гомез, а у ручной обезьянки Мэлли, которую он когда-то завёл, а потом оставил в немецком зоопарке! Даже в таком жёстком шоу может быть хэппи-энд.


«Прожарка Джастина Бибера» — 17 июня в 23:00 на ТНТ4.






Жена Джастина Бибера рискует жизнью после микроинсульта
Больной Джастин Бибер подверг здоровье очередному риску