Вин Дизель анонсировал новый «Форсаж»

Вин Дизель
Вин Дизель сыграет в очередном «Форсаже» (фото: EPA)
Легендарная франшиза получит очередное продолжение

Кинофраншиза «Форсаж» с неизменным Вином Дизелем в главной роли уже давно стала самым долгоиграющим и «жирным» проектом студии Universal: стартовав еще в 2001 году, сегодня она состоит из 8 полнометражных и 2 короткометражных фильмов и принесла своим создателям несколько миллиардов долларов. После премьеры восьмой части многим зрителям казалось, что выжать еще что-нибудь из этой темы уже невозможно — но не тут-то было.

На своей официальной странице в «Инстаграме*» Вин Дизель выложил шуточный ролик, из которого следует, что, вопреки сомнениям скептиков, съемки нового, девятого по счету «Форсажа» уже начались, чем он очень доволен. Актер называет продолжение серии «чудом», благодарит Universal, коллег по площадке и, самое главное, публику по всему миру, которые по-прежнему тепло принимают франшизу. «Очень вас любим!» — улыбаясь, говорит артист, а стоящая рядом Мишель Родригес посылает зрителям воздушный поцелуй.

В прокат лента выйдет в мае 2020 года, напоминает портал InterMedia. Однако самым преданным поклонникам скучать не придется: в нынешнем августе ожидается появление на экранах спин-оффа «Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтэмом в главных ролях.





*Организация запрещена на территории РФ


Шарлиз Терон с дочерью была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе
«Форсаж» преследует злой рок