Татьяна Навка показала туркам гигантскую говорящую голову

Премьера ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» состоялась в Анталье. Фото предоставлено организаторами
В Анталье с оглушительным успехом прошла премьера ледового шоу «Руслан и Людмила»

В турецкой Анталье состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». За чудо-представлением, которое проходило на территории отеля Rixos Land of Legends, наблюдали свыше 3 тысяч человек.

«Привезти в Турцию одно из моих любимых ледовых шоу стоило больших усилий. Все-таки это наш первый опыт работы в условиях 40-градусной жары. Но, глядя на полный зал, на счастливые глаза детей, я понимаю, что мы работали не напрасно, — сказала автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли в шоу Татьяна Навка после премьеры. — Это шоу — новый взгляд на произведение Пушкина. Представление переносит наших гостей из 40-градусной жары средиземноморского побережья в сказочную страну, где доблестные богатыри спасают прекрасную царевну, колдуны и ведьмы задумывают черные дела, но добро непременно побеждает зло. Я хочу, чтобы каждый из вас верил в сказку, а в каждом доме царили мир и любовь».

Помимо Навки, на ледовой арене, залитой специально для шоу, выступили звезды мирового фигурного катания: Петр Чернышев, Максим Ковтун, а также пары Елена Йованович/Нодар Маисурадзе (чемпионы мира среди юниоров, чемпионы Универсиады), Маргарита Дробязко/Повилас Ванагас (призеры чемпионатов мира в танцах на льду).

Чтобы у зрителя создалось полное ощущение сказки, в Турцию были завезены уникальные декорации: знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции и другие уникальные режиссерские решения. Над созданием 120 костюмов артистов трудились более 30 мастеров. Отдельных слов заслуживает облачение Людмилы, инкрустированное более чем 200 полудрагоценными камнями.

Показы шоу «Руслан и Людмила» будут проходить вплоть до 27 сентября 2019 года.






Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»