Появился тизер новых «Звездных войн»

Звездные войны
Вышел трейлер финала «Звездных войн» (кадр из видео)
Создатели фильма сумели по-настоящему раздразнить поклонников культовой киносаги

В Сеть выложили свежий тизер, содержащий интригующие фрагменты очередного, девятого по счету эпизода фантастической эпопеи «Звездные войны». Учитывая, что это не полноценный трейлер, зрители не ждали от видео ничего принципиально нового — однако авторы все-таки сумели их удивить.

Ролик начинается с хорошо знакомых и любимых миллионами фанатов по всему миру кадров из предыдущих частей космической саги, выстроенных в хронологическом порядке. Затем следуют сцены из нового фильма, в одной из которых главная героиня двух предыдущих картин, Рей (в исполнении Дэйзи Ридли), появляется в одеждах злодеев-ситхов, да еще и вооруженная характерным для них световым мечом красного цвета.

Действительно ли полюбившаяся многим отважная девушка по сценарию перейдет в стан врага, предав идеалы рыцарей-джедаев? В конце концов, в прошлой части она, обучаясь у самого Люка Скайуокера, невольно показала, что имеет склонность к Темной стороне Силы.

С другой стороны, после смерти Люка остатки сил Сопротивления возлагают на Рей с ее невероятными способностями огромные надежды. Ответ на этот вопрос публика получит 19 декабря, когда состоится премьера новой картины, получившей название «Скайуокер: Восход».






Звезда «Звездных войн» сидит в психушке
За трусы и лифчик из фильма отвалили миллионы