Юлия Снигирь представит сериал "Новый папа" на Венецианском кинофестивале

Джуд Лоу
Карьера отца шестерых детей в последние годы идет в гору.(кадр из видео)
Два эпизода сериала "Новый папа", который является продолжением "Молодого папы" Паоло Соррентино, покажут на Венецианском кинофестивале уже завтра.

Карьера Юлии Снегирь развивается не стремительно, но точно идет в гору. Актриса вышла на международный уровень. В этом году, в ноябре, мы сможем увидеть ее в многосерийном фильме Паоло Соррентино "Новый папа".

О том, что актриса приняла участие в работе над продолжением нашумевшего проекта сообщил сам режиссер у себя на странице в Инстаграме*.  «Поиск кадра. Великая актриса @yuliyasnigir». Сама звезда репостнула снимок и подписала: «С Днем Рождения меня! Это был отличный год. Следующий будет еще лучше)))».

На днях Юлия прилетела в Венецию, где состоится премьера первых двух эпизодов сериала. Актриса представит проект вместе со своими коллегами — Джудом Лоу и Джоном Малковичем.

Сюжет нового сезона держится в секрете. Иизвестно только то, что герой Джона Малковича сменит на посту понтифика Пия XIII, которого играет Джуд Лоу. Также ранее сообщалось, что в проекте снимутся Шэрон Стоун, Мэрилин Мэнсон.

Старейший международный кинофестиваль Venice Film festival завершится 7 сентября.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это же бесчеловечно»: жестокость Снигирь по отношению к многодетной супруге Цыганова шокировала
Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже