Помолодевшую Веру Алентову с трудом узнали поклонники

Помолодевшую Веру Алентову с трудом узнали поклонники
Театр имени Пушкина открыл свой юбилейный, 70-й сезон

После летних каникул открыл свой юбилейный сезон Театр имени Пушкина.Перед входом дежурили поклонники - ведь в самом деле, когда еще будет счастливая возможность взять автограф у самой Веры Алентовой, или же Виктории Исаковой, Таисии Вилковой, Александра Матросова, Александры Урсуляк, Анны Бегуновой, многих других звезд.

- Мы всегда ждем интересной работы, реакции публики на наши новые спектакли. Насколько им интересны, насколько востребованы и это происходит каждый новый сезон. А то, что 70-это только цифра - замечает Вера Алентова.

Поклонники отмечают, что их любимица выглядит великолепно, она значительно помолодела - по всему видно, что летний отдых пошел ей на пользу.

Между тем художественный руководитель театра Евгений Писарев сообщил планы на новый сезон.Оказывается, готовится целых пять премьер.Юрий Бутусов завершит брехтовскую трилогию в театре спектаклем «Мамаша Кураж».Семён Серзин готовит постановку «Воскресение» по Толстому. Обратятся к двум пьесам французского драматурга Пьера Мариво - «Ложные признания» поставит Евгений Писарев, а «Игры любви и случая» - Владимир Моташнёв.

После того, как были оглашены все планы, Евгений Писарев пригласил всех выпить по бокалу шампанского и отведать праздничный юбилейный торт.






Как муж Веры Алентовой заставил кусать локти Купченко и Терехову
Вера Алентова покаялась на публике: «Я всю жизнь существовала потом под ником «вторая жена» Ширвиндта»