«Супер» презентовал сериал «Фитнес» под песни Лепса и Меладзе

«Супер» презентовал сериал «Фитнес» под песни Лепса и Меладзе
Канал «Супер» презентовал второй сезон сериала «Фитнес», премьерный показ которого состоится в эфире 23 сентября в 21:00. На закрытой вечеринке в караоке-клубе собрались актерский состав проекта и представители СМИ. Репертуар вечера был обширным и разноплановым, но абсолютными лидерами симпатий стали композиции «ВИА Гры», Меладзе, Лепса и IOWA.

Выбор формата караоке для презентации был не случайным. Герои сериала «Фитнес» любят петь почти так же сильно, как заниматься спортом. Актеры проекта не отстают от своих персонажей и часто устраивают совместные караоке-вечеринки. А Борис Дергачев когда-то и сам работал ведущим в караоке.

«Если у нас с ребятами выпадает совместный выходной на съемках, мы обязательно куда-то идем вместе. Либо в кафе, но чаще в караоке, — рассказывает Соня Зайка. — Репертуар у всех очень разный. Почему-то все думают, что я пою только шансон, но это не так. Я люблю абсолютно разные песни, и современные, и очень старые».

Этим вечером Соня Зайка, Татьяна Храмова, Евгений Михеев, Леля Баранова и креативный продюсер сериала Гарри Гупаленко стали настоящими хедлайнерами вечера. А Борис Дергачев, Дмитрий Чеботарев, Филипп Бледный и режиссер Кирилл Васильев поддержали коллег по картине морально.

«Пою я лучше, чем танцую», — скромничает Женя Михеев, исполнитель роли учителя танцев в «Фитнесе».

А вот Таня Храмова предпочитает больше танцевать, чем петь: «Я люблю, когда кто-то поет, а я танцую. И когда пятый микрофон дают мне, я максимум могу спеть какие-то звуки. Мне нравится Ваенга, песня "Снег". Я представляю, как я бы могла затянуть ее. Но у меня не получается, поэтому я тихонько подпеваю».

Среди самых ярких выступлений вечера оказалось трио Храмовой, Михеева и Барановой, которые исполнили песню «Океан и три реки», а также дуэт Сони Зайки и Тани Храмовой с песней «Курю» Елены Ваенги. А какие песни во втором сезоне «Фитнеса» исполнят герои сериала, можно будет узнать совсем скоро в эфире телеканала «Супер».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой