Сиквел «Притяжения» Бондарчука получил полноценный трейлер

Кадр из фильма «Вторжение»
В Сети появился трейлер фильма «Вторжение» (кадр из фильма)
Раскрыты детали новой российской фантастической ленты

Sony Pictures представила первый трейлер фильма «Вторжение» Федора Бондарчука, который станет продолжением его картины «Притяжение», вышедшей на экраны в 2017 году.

Сюжет «Вторжения» разворачивается через три года после событий первой части. Главная героиня, Юлия Лебедева, как единственный человек, вступавший в контакт с инопланетянином, становится объектом непрерывных и очень жестких научных исследований, в ходе которых у нее начинают проявляться сверхчеловеческие способности, потенциально опасные для окружающих.

Ситуация осложняется тем, что эти эксперименты вновь привлекли к Земле внимание незваных гостей из космоса. Теперь на волоске висит судьба не только девушки, но и всей планеты, а оказавшимся в центре событий представителям человечества предстоит сделать решающий выбор, чтобы не погубить цивилизацию и вместе с тем остаться людьми.

Главные роли, как сообщается, вновь исполнят Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков. Премьера запланирована на 1 января 2020 года.






Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя